суббота, 16 февраля 2013 г.

Ангелочек от Лучии.

Я уже давно любуюсь сердешными ангелочками Лучии http://luciashandmade.blogspot.ru/  - они необыкновенные, очень душевные и  уютные. И очень хотела получить своего сердешного ангелочка. И моя мечта сбылась- Лучия сшила мне моего персонального ангелочка- в платьице с моими любимыми тюльпанами, смешными косичками и сердечком в руках. Я просила сшить домик или сердечко для ангела и Лучия совместила два моих пожелания. Получилось очень символично- "Дом, там, где сердце"- тем более, что постоянного дома у нас пока нет, но очень надеюсь, скоро будет.
А теперь немного фото с нового места жительства. Мой Лучик теперь живет на верхней полке моего  стола в компании с пляжным ангелом от Кати http://kittyescraft.blogspot.ru/ и моими девочками в стиле Реггеди Энн. Когда-нибудь я наведу идеальный порядок и покажу свое рабочее место целиком, а пока верхний ярус-





Смотрю на своего ангелочка и солнышко на душе! 


1 комментарий:

  1. Юленька, как приятно ее вновь увидеть:) Сразу видно, что девочке( ой ты Лучиком назвала!!!!!!) у тебя понравилось- ишь кака гордая сидит, и стульчик у нее персональный:))))
    Обнимаю вас обеих крепко!!!

    ОтветитьУдалить